New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Легкосплавные диски


Легкосплавные диски

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Если брать легкосплавные диски то только производства К&K-это российская фирма совместно с немцами в 2008 начали выпускать диски на Славуту стоимость 425 грн. за штуку в интернет-магазине. Все остальные это диски непонятного подвального производства очень низкого качества.

0

22

по такой цене и жаба задавит брать :D

0

23

доброго всем...
я взял себе тоже летье, но не такие как на фото, а простые - такой же формы как и железные.
не могу понять - почему говорят, что они тяжелей...
например у мно они очень легкие и машина с ними поехала как на воздушной подушке по сравнению с железяками (знаю точно - так как за рулем уже не первый год).
но пока не могу точно сказать по 100% надежности - просто мало на них проехал, но думаю будет все ок...

0

24

То ты взял тавроковку. Наш завод когда-то такое выпускал.

+1

25

AlexMiha написал(а):

То ты взял тавроковку. Наш завод когда-то такое выпускал.

Ага,они то и легче ибо тоже бублик тоесть без середины которая вес добавляет.

0

26

хома написал(а):

по такой цене и жаба задавит брать

а их брать не надо)))снимай по ночам))))я вон свою славуту так зарядил неплохо ни копейки не потратил,а затюнингованная)))а в салоне как классно,подлокотничек,динамики суперовые,пищалочки,руль,магна,чихлы на сидения,ммм кароче полный фарш и все нашарик))))

0

27

Не серьезно,с такимми замашками  останешся без головы

0

28

Я считаю, что лучше брать литые диски, хоть они и дороже, но зато прочнее гораздо, поэтому трата окупиться

0

29

Какие бы диски нашего производства я не брал, все они сделаны как будто из пластилина или ещё какой-то жижи. Понятное дело, они стоят 425 грн, но я лучше переплачу в два раза, но зато получу диски Vossen https://titanshina.ua/diski/vossen/, которые прослужат мне гораздо дольше.

0

30

Мне понравились с autoliga, и качество и цена хорошая  была.

0

31

Диски сейчас разные продаются и не проблема выбрать для себя оптимальный вариант

0

32

Андрей Давиденко написал(а):

Диски сейчас разные продаются и не проблема выбрать для себя оптимальный вариант

Может быть вы и правы. Но в любом случае лучше не спешить и хорошенько изучить все возможные варианты. Мне тоже нужны качественные диски на авто , пока пересматриваю варианты и сравниваю их между собой. Понимаю, что покупка достаточно дорогостоящая и диски должны точно не один год прослужить. Дума и вы со мной в этом согласитесь

0


Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Легкосплавные диски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно