New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Пожалуйста подскажите!!!!


Пожалуйста подскажите!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Всем привет!!! Пожалуйста подскажите что это за регулятор.

0

2

Как мне обьясняли и частични показывали этот колпачёк откручивается ,а под ним клапан сброса ДАВЛЕНИЯ топлива в системы питания(бензина).
Хотя если клапаном давление не сбрасывать,то при сьёме бензо фильтра или бензо насоса бензин брызжит не сильно и потери бензина максимум пол стакана.

Отредактировано Димуган (2008-07-07 00:04:37)

0

3

Спасибо тебе Димуган! А не вкурсе, его надо затягивать или нет?

0

4

Чёрный пластмассовый колпачёк откручивается полностью и остаётся в руке.
Перед тобой теперь (раньше был под колпачком) клапан,который похож на сосок покрышки или камерь через который ты накачиваеш колесо.Принцип сброса давления такойже как ты спускаеш колесо.
Течет ли при сбросе давлания клапаном бензин не знаю-пользоваться не доводилось.
При замене бензо фильтра я просто отсоединял фильтр и давление сбрасывалось вместе с вытекающим бензином в месте разьединения.

Отредактировано Димуган (2008-07-10 13:09:47)

0

5

Первая задача данного клапана - не сброс давления. а контроль давления топлива в рампе

0

6

Что ты имееш в виду "контроль"  расскажи как.

0

7

Подскажите??? o.O вклечаю аварийку загорается лампочка масла :writing:

0

8

где-то коротит

0

9

Когда машинка работает не мигает :jumping:  а когда ничего не работает даже не включено зажигание, я вкл аварийку и мигает лампч масла o.O  это опасно :O  :writing:

0

10

Шо за фигня у меня там где помпа все мокрое и уходит тосол :writing:                                                                                                                                                                                                                                                                                     ХЕЛП

0

11

Саня что делать? :writing:

0

12

Проверь прокладку между насосом и блоком. Может, болты крепления насоса не затянуты. Может, износилась манжета, которая препятствует вытеканию тосола в подшипник.

0

13

завтра посмотрю и главное нестого нессего капец

0

14

скорее всего помпа накрылась

0

15

Посоветовали помпу LSA словакия, говорят лучше чем стоковая, поставили пока норма  :D

0

16

Во сколько она тебе обошлась?

0

17

110грн

0

18

какой зазор на свечах должен быть инжектор :writing:

0

19

Должен быть 1,0 мм, у меня зазор стоит 0,9.

0

20

какой лучше ставить термостат??? :writing:

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Пожалуйста подскажите!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно