New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Пожалуйста подскажите!!!!


Пожалуйста подскажите!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

и какие лучше провода ВВ :writing:

0

22

Кто может подсказать ответ на вопрос - когда заводишь горячий двигатель то холостые обороты скачут, но недолго потом стабилизируются. И перед тем как стабилизироваться несколькораз (всегда по разному) загорается и тухнет лампочка "Chek enge..".  После чего двигатель нормально работает на холостых оборотах. Только звук его работы какойто глухой.

0

23

причин может быть несколько.  И пропуски воспламения, и свечи, и форсы, и РХХ, и ДПДЗ.... Нужно ехать на диагностику, все проверять.
А если заводить за холодную, вышеописанных проблем нету?

0

24

Veis
мне наверно надо с тобой встретится,у тебя в гараже,вчера начал заводить с 1 попытки не завел,она хватанула а потом заглохла,со 2 попытки завелась сразу,може че пора чистить. 8300 км  :writing:

0

25

давай посмотрим. Позвони, завтра (среда, 15.04) после 16 буду свободен

0

26

15.04 в среду не могу давай на четверг после 16.00  :writing:

0

27

ближе к 18.00, а лучше позвони в четверг, договоримся

0

28

хорошо :cool:

0

29

На холодную таких проблем не было. Оказался не затянут шланг системы вентиляции картера (болтался только, что не снимался)и воздушная трубка на регуляторе давления топлива.

0

30

увидел разряды молний между свечей и наконечником ВВ похоже внутри, свечи BRISK ,так и должно быть или как?  o.O    :writing:

0

31

увидел разряды молний между свечей и наконечником ВВ похоже внутри, свечи BRISK ,так и должно быть или как?

0

32

ехал груженый и на гору, услышал стук по металу под капотом ,походу клапана ,как лечится   :writing:

0

33

Никак. У моей та же фигня. Это стучит юбка поршня об зеркало цилиндра. Проявляется во время сильных нагрузок. С этим надо смириться.

0

34

я понял у нас нехватает мощи  :yep:

0

35

Если трогал стелки в бриборке на датчике топлива и температуре врать потом будет   :dontknow:

0

36

конечно будет. чтоб выставить нужно повозиться. Хотя есть варант - прогреть двиг до темп. включения вентилятора (94-95) и посмотреть, насколько стрелка врет в какую сторону - соответственно выставить. И залить полный бак - тоже выставить стрелку на топливо.

0

37

Veis
забыл спросить у тебя 2 фильтра стоят???  :writing:

0

38

один. Можешь воткнуть еще один, но следи за чистотой - когда он начнет забиваться, насосу тяжело качать будет.

0

39

разобрал ,почистил сеточку, срани было много ,ишо я наездил 11000км, бензин бадяжат по черному  :canthearyou:  установил, завел и надо было лесть под багажник ,чтоб послушать работает или нет,  :music:  на форуме прочитал что перед бензонасосом поставил обычный карбовый ,но его менять надо через 2 тыс,  :x  я поставил как и было с завода  бензонасос потом фильтр  :tomato: все гуд  :jumping:

0

40

Я 2,5 года пользуюсь Славутой инжектор 1.2. В общем всем доволен, но есть одна проблема, которую я пока решить не могу. При движении на 1-й или 2-й передаче отпускаю педаль газа и машина очень резко тормозит, чуть- чуть добавляю газу- рывок вперед. Обороты хол. хода устойчивые. Вообще машина ведет себя хорошо на всех режимах, кроме этой причуды. Смотрел датчики-вроде все работает. Снял вакуумный шланг с регулятора давления топлива и заглушил его, стало заметно лучше, но плавности изменения оборотов все равно нет. И еще. Стою на месте и добавляю газу до 2000 об.\мин и резко отпускаю педаль газа обороты сначала падают до 1000, потом возрастают до 1200, потом падают до 900 и только потом устанавливаются на 1000 (хол. ход). Хол.ход стабильный. Все это происходит за 2-3 секунды. И еще при включении зажигания (не запуская двигатель)топливный насос работает в течении 20-30 секунд (в книге написано,что должен работать 2 сек.) Подскажите что нужно сделать, чтобы решить эти проблемы. С уважением, Леонид.

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ ПЕРЕМЕЩЕНО В СООТВЕСТВУЮЩУЮ ТЕМУ ФОРУМА

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Пожалуйста подскажите!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно