New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Славутотусовка » Вниманию кременчужан!


Вниманию кременчужан!

Сообщений 181 страница 200 из 345

181

Мне делали на московской СТО,сделали вроде ничего  :cool:  но я стоял у них над душой  :mad:  и чуть не пальцем тыкал где обробатывать  :angry:  есть еще в районе 1 больницы по ул Бетонной там СТО  :flag:

Отредактировано хома (2009-07-31 11:09:19)

0

182

Сколько стоит!
Автосервис "ТриМ Сервис" (Autofit) Кременчуг - кто - нибудь делал на этом СТО!????? Как качество их работы - собираюсь у них! ( г.Кременчуг, 39627 проспект 50 лет Октября, 119)

0

183

Колеги! Я на недельку выпаду из нета. Если что - встретимся 14.08 на Просторе в 18.00

+1

184

есть информация по поводу СТОшек - у меня кум работат на одной из таких, так что если нужны нормальные цены и качество работы, то обращайтесь
вот его тел 80979669055 Виталик(скажите от Жеки Фила) и будет Вам счастье и естественно скидка %.

0

185

ну шо мы 14 августа собераемся или как?  :flag:

0

186

вот блин,а я только 15 буду в Кремне.
Миха, кстати как там с Егором договорился по поводу мордашки или нет, а то он почемуто молчит совсем и нет ни каких откликов. Звони ему, я в суботу 15 буду и сразу отдам, если он продаст...
Отпишись мне на мыло пжл, ну или в таврофоруме харьковском.

0

187

Так может давайте перенесем на 15-е встречу?

0

188

тогда нужно с AlexMiha и Veis связатса а то у них интернет не работает  :'(

0

189

Ну шо, встречались 15-го? А то мы с Михой вдвоем 14-го просидели на Просторе...

0

190

у меня был срочный вызов в село,меня небыло вообще  :dontknow:

0

191

А я был 15 на острове выпивши как зюзя, напротив 14 этажек, что на Раковке.
Приезжал на открытие охоты и отдохнуть.)))))
но на встрече побывать недовелось.
Так что там Михей с Егором договорился, а то он и машину уже почти продал....

0

192

Привет,всем.Не загорами очередная славутотусовка,так вот собираться мы будем по прежнему по пятницам или перенесем как раньше на воскресенье.У кого какие предложения? :writing:

0

193

Давайте договариваться. Мне больше нравится пятница, 18.00.

0

194

Ну,вот так всегда.На эту пятницу у меня лично не получаеться.Еду в село,буду в воскресенье. :dontknow:

0

195

давайте попробуем на воскресенье договориться. Какие у кого прдложения?

0

196

Я конечно согласен,только давайте под вечер.

0

197

Привет, всем!Давайте определяться с встречами,ведь скоро новый месяц начинаеться.Будем встречаться или нет? :question:

0

198

fil06@, не договорился я ((((

0

199

Коллеги! Давайте зделаем так: последнее воскресенье октября (по ходу - 25) - это День автомобилиста. Предлагаю встретиться именно в этот день. Перед этим давйте поузнаваем, где какие будут проходить интерестные акции к этому дню и там встретимся.

0

200

+1. Может, в этом году будет тюнинг шоу, как и два года назад...

0


Вы здесь » Моя Славута » Славутотусовка » Вниманию кременчужан!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно