New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Славутотусовка » Вниманию кременчужан!


Вниманию кременчужан!

Сообщений 41 страница 60 из 345

41

AlexMiha
Ну ты блин даеш!!! Давай быстро в строй :mybb:

0

42

Господа, а во сколько в субботу встречаемся?

0

43

Саня во сколько слет :question:

0

44

Может, на 10.00?

0

45

Так решили вроде на 9.00 возле входа в авторынок.У меня если так предложение встретиться от 9.00-9.30 за газовой заправкой что на повороте.Там пустырь и все съедимся в одно место.Какие еще предложения?

0

46

Вроде уже всё ок, спасибо за пожелания )))
Сегодня ездил возле авторынке... Ну не могу найти эту газовую заправку ((( Там токо одна заправка, кажись АВИАС, и она бензиновая. И тоже на повороте, сбоку авторынка.

0

47

Я тоже несоорентируюсь где там газ заправка :dontknow:

0

48

Давайте все-таки возле входа центрального. Но только в 9 - сильно рано. я не высплюсь нифига....

0

49

Ок, возле центрального входа. Сбор давайте сделаем с 9.30 до 10.00, а после 10 - коллективный поход по рядам, чай/кофе и т.д.

+1

50

Ок, 9.30!

+1

51

Заметано!А заправку завтра покажу. :dontknow:

0

52

Блин. У меня неполучится приехать на своем хомашке. Загружен стеклотарой, тесть живет в селе попросил сдать ,много пива попивает :D

0

53

Ничё, я ж тоже на маршрутке приеду ))) Главное, встречу не пропустить :)

0

54

Наша тусовка состоялась :jumping: все клево :mybb:

0

55

:cool: Как говорили раньше:встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

0

56

На подходе вторая суббота месяца. По причине праздника, думаю, нужно перенести на другой день.

0

57

согласен. а то нас наши тетки не поймут. надо хоть одну субботу с ними, а не с машинами провести :D

0

58

О майн год! Я просчитался! Вторая суббота этого месяца - это 14-е число! Так шо всё нормально ))) Тревога была ложной ))

0

59

Ага,а кто как не мы приголубим наши бибики,а то в гараже темно и хонано. :surprise:

0

60

Сегодня сдал экзамен. Теперь я с правами)))) Если дособираю машину за эту неделю - буду на встрече на колёсах ;)

0


Вы здесь » Моя Славута » Славутотусовка » Вниманию кременчужан!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно