New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Славутотусовка » Вниманию кременчужан!


Вниманию кременчужан!

Сообщений 101 страница 120 из 345

101

Ну и? Я приехал в пятницу в 16.50. Простоял до 17.10.... Что, дождь всех распугал?

0

102

vipajka написал(а):

А если в пятницу 8.05

0

103

протупил... :dontknow:

0

104

Да ладно, с кем не бывает ))

0

105

главное чтобы небыло дождя   :rain:

0

106

Если будет дождь - переместимся в кафешку )))

0

107

парни извените  :huh:  но меня небудет, срочно вызвали на работу  :tired:  а если неявится то начальство может указать на дверь  :canthearyou:  а им тока дай волю всех бы выгнали ,чтоб неплатить, а с трудоустройством сейчас туго   :dontknow:

0

108

Понятно,дело то житейское :disappointed:

0

109

Было 2 человека

Моя Славка, машина Игоря vipajka и Кори из SlipKnot :D
http://s53.radikal.ru/i139/0905/63/cd2911ba0564.jpg

"Сань, давай сюда прилепим!":
http://s58.radikal.ru/i162/0905/68/5d6ae03bb036.jpg

"Та легко!":
http://s58.radikal.ru/i162/0905/b8/15c9d81c6383.jpg

0

110

Господа "славутяне" давайте больше общаться. :flag:

0

111

Господа, извините, что меня не было - пришлось менять сцепление. Умирало оно последние месяца два - чувствовались пробуксовки, особенно на трассе, на 3-й и 4-й скоростях... Все оттягивал момент замены, думал дотяну до зарплаты. Но в пятницу, 8 мая, остановился на светофоре возле пивзавода и уже не смог ехать дальше. Высадил жену на маршрутку и на 2-й скорости 20 км/час еле добрался до гаража. Купил полный комплект на Богдана и вечером мне его поставили. Комплект (корзина, диск и подшипник) обошелся в 330 грн, замена - 200.
Теперь машину не узнать, прям как сразу с салона. Прет, шо бешенная. Правда, пришлось денек прывыкать к тому, что сцепление берет в самом низу. Теперь притерлось, нужно будет немного подрегулировать тросик.
Мой совет - не оттягивайте с  заменой. А то если подобное случиться на трассе, да еще там, где подъем - сильно дорого обойдеться...

0

112

Привет Veis.Скажи пожалуйста, где ты менял сцепление?

0

113

в моем гаражном кооперативе мастер делал. Оплата была "по-соседски", так вроде 250 берет. Хотя, думаю, можно будет поторговаться...

0

114

Привет землякам из города Харькова.
Жил раньше на Раковке, теперь вот судьба забросила в Харьков.
Так что если, что кому с Лоска и Барабана нужно, могу подсобить и передать маршруткой, чтоб не гонять машину в Харьков(времена нынче не легкие и деньги на дороге не валяются).
буду появлятся у вас переодически, в скором будущем планирую быть в славном городе Кременчуг - родина...)))

0

115

Будем рады выдеть в Кременчуге. Мы тут периодически пытаемся собраться, но с приходом дачного сезона что-то плохо получается...

0

116

Спасибо за предложение.И мы надеемся что к сплоченному коллективу славутян вы fil06@прибавитесь.

0

117

fil06@, ждём на встречах :)

0

118

vipajka написал(а):

славутян вы fil06@прибавитесь

к сожелению к коллективу славутян никак :crazy: , а вот тавроводов - обизательно ))))))) :D

0

119

fil06@ написал(а):

к сожелению к коллективу славутян никак  , а вот тавроводов - обизательно )))))))

Нема питань!

0

120

Veis написал(а):

Нема питань!

не в обиду автору...)))))))
приятно слышать свой родной говор - только у нас в Кременчуге так говорят, а тут в Харькове с русским акцентом все торочат, иногда кажется что не в Украине, а уже в малоросии + ко всему чурок немерено(белые,черные и т.д. и т.п. )
я не в коем случае - не расист, но удевляет тот факт, что им сюда пожалуйста - а нашим туда - фигушка, обидно (((
да ладно, что то я совсем не в тему ...
как там наш городок поживает, кто, что скажет интересного...
да, есть еще предложения по поводу создания маленького бизнеса....
я тут покупаю маленькими партиями любой товар, а Вы там продаете, ну или предложите свои варианты...
выгода с этого интересует в таком размери, что бы я смог оплатить дорогу туда и обратно, тоесть - хотябы 200 грн с поездки, а там сколько хотите столько и накручивайте.
P.S. на тавроводах и своих земель с форума заробатывать несобираюсь.
жду Ваших предложений, если таковы имеются на мыло evgenij-fil06@yandex.ru

0


Вы здесь » Моя Славута » Славутотусовка » Вниманию кременчужан!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно