New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Подскажите, где можно разместить объявление бесплатно?


Подскажите, где можно разместить объявление бесплатно?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно разместить объявление бесплатно? Что же такое доска объявлений, и как она помогает людям? Кто-то пользуется такими досками? Мне важно, чтобы такая доска была полностью бесплатной.

0

2

Смотрите, доска объявлений – это место, где люди могут размещать свои предложения о продаже, покупке или обмене чего-либо. Объявления размещаются бесплатно, но за небольшую плату можно получить более широкий спектр услуг.

0

3

Для того, чтобы разместить свое объявление на вот этой доске бесплатных объявлений -  https://www.bixti.ru , необходимо зарегистрироваться на сайте, затем загрузить файл объявления в соответствующем разделе. После этого объявление будет доступно для просмотра всем пользователям и это всё бесплатно.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Подскажите, где можно разместить объявление бесплатно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно