New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » на горячую не заводится


на горячую не заводится

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

на горячую не заводится, а если заводится то с 3-го раза или совсем не заводится!но на холодную заодится сразу. может кто то подскажет причину????????

0

2

не заводится как? Стартер прокручивает? Или вообще никаких движений при повороте ключа?

0

3

стартер крутит нормально,но машина не заводится.но когда выключаю стартер она начинает хватать!и заводится на раз 3-й

0

4

У меня такое было.Помогла замена датчика холла! Хотя сам не пойму где тут связь,но это факт.

0

5

Возможно, виной тому -  воздушные пробки в рампе из-за ее перегрева... Как вариант - слабое давление а рампе (поэтому нужно несколько раз подкачивать, включая ЭБН).
To voteus1 - я так понимаю, у человека инжекторный двигатель... Или вы имеете в виду ДПКВ?

0

6

машина 1.2 инжектор,поменял фильтра,давление в рампе 3.1.Поменял датчик регулировки хол хода.Холостые стали нормальные и появилась тяга,нормально начал работать двигатель.но заводится она так же.

0

7

проверь катушку зажигания,  свечи, вв-провода

0

8

свечи меняли,как проверить модуль зажигания?

0

9

Проверь комбинированный датчик абсолютного давления и температуры всасываемого воздуха, который расположен на ресивере (его сразу видно). Когда он умрёт наблюдаются увелечение расхода топлива и проблемы с пуском.

0

10

olegek написал(а):

как проверить модуль зажигания

скачай книжечку на основном сайте, там все есть

0

11

Veis написал(а):

Возможно, виной тому -  воздушные пробки в рампе из-за ее перегрева... Как вариант - слабое давление а рампе (поэтому нужно несколько раз подкачивать, включая ЭБН).
To voteus1 - я так понимаю, у человека инжекторный двигатель... Или вы имеете в виду ДПКВ?
0+-

Да я не обратил внимания что речь идёт об инжекторе. :confused:

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » на горячую не заводится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно