New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Камеры ГАИ по Кременчугу


Камеры ГАИ по Кременчугу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s54.radikal.ru/i146/0903/07/ed584cd62dd9.jpg
1. Перекресток Пролетарской и Артема (съезд с Крюковского моста)
2. Перекресток Первомайской и Халаменюка (район ж/д вокзала)
3. Перекресток Первомайской и Гагарина
4. Перекресток Красина и 40 лет Октября
5. Перекресток 50 лет Октября и Героев Сталинграда (молодежный)
6. Перекресток 60 лет Октября и Щорса
7. Киевская (на против "Магдональс"), на билборде, в обе стороны.
8. Перекресток 60 лет Октября и Московская (перед Пивзаводом) на билборде.
9. При выезде на Полтаву (Кахновка)

0

2

Спасибо за информацию.Есть повод для размышления. :writing:

0

3

конечная тролейбуса номер 1,поворот на колесный завод,на деревяном столбе и гдето при въезде в пищяное.

0

4

Маленькое замечание: все камеры, установленные в городе, предназначены только для надлюдения за обстановкой и для просмотра с них записей в случае ДТП. Ни одна из камер НЕ фиксирует скорости. Часть камер вообще принадлежат либо банкам, либо магазинам и ГАИ ими пользуется "по просьбе".

0

5

Хоть это радует :jumping:

0

6

По дороге на Полтаву в с.Андрейки стоят часто гайцы в частном автомобиле с "Визирем",а потом приходят письма"счастья".

0

7

По дороге на Полтаву в с.Дрижина Гребля часто стоят в начале и в конце.Сегодня чуть не лохонулся.

0

8

Зараз у правилах дорожнього руху багато змін, тож варто ознайомитись, щоб не порушувати, а потім штрафи не платити.

0

9

Марика написал(а):

Зараз у правилах дорожнього руху багато змін, тож варто ознайомитись, щоб не порушувати, а потім штрафи не платити.

Цілком з тобою згоден. Зміни у правилах дорожнього руху можуть бути як помітними, так і непомітними, але важливо знати всі оновлення. Нещодавно я зіткнувся з тією самою проблемою і вирішив пошукати способи освіжити свої знання. Так ось, виявилося, що онлайн тести пдр 2023 – це чудовий спосіб ознайомитись з останніми змінами. Я вирішив спробувати їх, і це виявилося напрочуд зручно. Можна пройти тести прямо з дому або навіть у дорозі, коли ти маєш вільну хвилинку. Онлайн тести надають можливість швидко та ефективно освіжити знання правил дорожнього руху та бути впевненим, що ти в курсі всіх змін. Це не тільки заощаджує час, а й допомагає уникнути потенційних штрафів. Рекомендую спробувати – це як швидка підготовка до іспиту на дорозі!

0


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Камеры ГАИ по Кременчугу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно