New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Автомобіль в оренду


Автомобіль в оренду

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чи складно зараз оформити автомобіль в оренду? Цікавить місто Рівне.
Хто володіє якоюсь інформацією - поділіться будь ласка!

0

2

Тлумак Егор написал(а):

Чи складно зараз оформити автомобіль в оренду? Цікавить місто Рівне.
Хто володіє якоюсь інформацією - поділіться будь ласка!

Мне кажется вам нужно отзывы в сети искать именно по компаниям Ровно. Наверняка такие найдутся.

0

3

Тлумак Егор написал(а):

Чи складно зараз оформити автомобіль в оренду? Цікавить місто Рівне.
Хто володіє якоюсь інформацією - поділіться будь ласка!

Я вас наверное очень приятно удивлю, если скажу что совсем несложно! Вы в течении получаса можете договориться об аренде авто в Ровно. Вот тут описаны все условия и расценки указаны. От вас будут требовать минимум документов, предоставить которые вам точно без проблем получится. Автопарк у самой компании приличный, точно подберёте для себя хорошую комфортную машинку.

0

4

Важливо от реально обирати модель яка вам доступна, а не для того аби хизуватися

0

5

А хто, що може сказати відносно отакої оренди автівки https://luxrental.com.ua/uk/ ? Це мені дин знайомий сказав, що реально вигідно буде з ними мати справу, в них і варіанти всі які доступні на сайті, от всі можна і орендувати і звичайно по вартості гарні умови, тому чому б і ні? Хоча звичайно круто було б почути саме тих, хто вже спробував.

0

6

Друзі, а хто міжміське таксі порадити може?

0

7

Послугами Трансфер таксі можете користуватися. Міжміське таксі https://transfer-taxi.com.ua/ua/ працює цілодобово. Тому завжди можуть стати вам у нагоді. Везуть швидко і безпечно. До того ж і комфорт гарантовано. Автопарк великий. Тому можете обирати автомобіль будь-якого класу. Тут ще й тарифи фіксовані.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Автомобіль в оренду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно