New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Недвижимость заграницей


Недвижимость заграницей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы активно смотрим жилье в Турции . Кто тоже там покупал квартиру, что можете посоветовать ?

0

2

Недвижимость от собственника в Турции тогда могу вам посоветовать рассмотреть . Думаю вы без проблем подберете действительно классное жилье по всем параметрам . Сейчас Турция предлагает и очень хорошие цены и в то же время прекрасные условия для жизни, там сейчас сосредоточено очень много наших соотечественников .

0

3

Нужно покупая недвижимость в стране внимательно изучать отзывы о компании застройщике. И регион удачно выбирать.

0

4

Пока не купили, но тоже думаем над тем, чтобы купить квартиру в Турции недорого https://statusproperty.ru/products/sale … t_v_turcii и рассматриваем все подходящие для нас варианты. Пока до сделки дело ещё не дошло, нам советуют подождать. Когда уже придёт время покупать, нужно будет прилететь в страну, чтобы осмотреть понравившиеся квартиры и заключить сделку покупки недвижимости. Сотрудники агентства Status Property нам в этом помогут.

0

5

Хороший вариант для инвестиций.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Недвижимость заграницей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно