New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Инжектор на 92-м!


Инжектор на 92-м!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть возможность заливать 92-й по 4.00 гр. за литр. У меня 1.2 iнж. Что скажете? Хочеться, и колется. До этого лил, только 95-й. Как это скажется на расходе, на двигателе?

Отредактировано Топор (2009-04-16 23:54:00)

0

2

уже написано на эту тему много....  Будет больше расход, но при такой цене все равно выиграешь. Но возможна детонация. Так что лучше поправить прошивку попробывать под 92. Но главное - какой бензин. При такой цене может быть 76-й с присадками китайскими...

0

3

Китайский или наш, не знаю, сливают водилы с АТП для своих.

0

4

Я попробывал залить 92-й и был неприятно удивлён: увеличенный расход топлива, машина на трассе менее резвая и при обгоне или под гору тяги практически нет!  Мне кажется здесь больше проигрываешь чем выгоды!!
Больше 92-й не заливаю, лучше переплачу 20-30коп/литр и нормально буду себя чувствовать  на дороге.

0

5

Не пробывал, и после ваших советов, пробывать не стану, хотя читал, что ездят и на 76-м!

0

6

Я после 2тык лью 92.расход не больше,если даже не меньше.Машинка кушает его с удовольствием.95 как такового у нас нет.Октановое число повышают путём добавок в 92.При совдепии тоже гоняли на мутате(рецепт примерно тот же только основа 76)Всем нравилось.Всё так резво и дёшево.Только до капиталки тоже в 4раза быстрей доедешь.Так что моё мнение лучше нормальный 92 чем наш 95.И чипуют сейчас все по моему из расчёта на 92.А 20-30коп/литр это действительно ерунда.(считать все умеют)

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Инжектор на 92-м!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно