New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Реле под капотом, где-какие???


Реле под капотом, где-какие???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем одноклубникам привет! Я счастливый обладатель а/м Славута 1.2 люкс инжектор. У меня возникла проблема, не могу разобраться где какое реле под капотом и где какие предохранители.
В мануале (видимо для стандартной версии) указано про 3 реле и 2 предохранителя а у меня под капотом 4 реле и 3 предохранителя. Также в мануале размещение реле немного не так как у меня, что меня окончательно запутало!
Может кто-то знает где какие реле и где какие предохранители на люксовой версии???
Фото прикладываю, за качество извиняйте, сделано с телефона

0

2

у меня стандарт и так же само,я сам не знаток   :dontknow:

0

3

Попробуй методом тыка.С предохранителями проще,вытягиваешь по одному и смотришь что не работает.Так все и поймешь. :question:

0

4

Так не выйдет методом тыка потому-что там стоят предохранители бензонасоса и предохранитель модуля зажигания. Машина срузу глохнет в одном и другом случае!

0

5

Релюшки: в верхнем ряду подогрев дроссельного узла и вентилятора, в нижнем ряду общее реле питания и ЭБН.
Предохранители: в верхнем ряду подогрева ДУ, в нижнем - зажигание и ЭБН.

0

6

Ок, большое спасибо!

0

7

Veis или кто-то кто знает!
Подскажите где находится реле выключения зажигания в люксовой Славуте-инжектор? (Не путать с реле включения стартера!!!)
И что за релюха болтается под мегапанелью возле рулевой колонки???

Отредактировано Роман (2009-09-29 23:54:28)

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Реле под капотом, где-какие???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно