New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Как избавиться от кашля после ковида?


Как избавиться от кашля после ковида?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Как долго еще будет кашель послед ковида? Уже столько времени прошло, и иногда как разойдется кашель, особенно ночью

0

2

ООО я после ковида месяца два кашляла. Очень тяжело и так было во время болезни, так еще и несколько месяцев пока восстановилась были тяжелыми. Выписывали мне сироп Ренгалин - очень хорошо помог  от кашля. Интересная статья на эту тему, как восстановиться после ковида здесь rengalin.ru/articles/kasel-posle-kovida/

0

3

да, у меня тоже уже не первую неделю кашель затяжной

0

4

У меня так более недели держался лающий кашель без температуры , если честно горло болело ужасно. Я решила не затягивать совсем проблему и приняла препарат бронхипрет, кстати, сыну я давала сироп, препарат с природным составом, он снимает симптомы почти сразу и помогает побороть болезнь горла

0

5

Важную тему подняли. У моего сына трахиальный кашель держится  вторую  неделю. и ничего не помогает. :dontknow:

0

6

Якщо маєте якісь проблеми зі здоров'ям, зокрема, якщо вас турбує частий кашель, тоді вам слід звернутись до спеціаліста. Здайте аналізи та пройдіть обстеження. Але, якщо вам відомо, що кашель пов'язаний з тим, що ви перехворіли ковідом, тоді вам допоможуть вітаміни, Спитайте у свого лікаря про комплекси від кашлю, які зможуть підтримати дихальні органи, та купуйте їх на сайті магазину iherb. Я часто купую тут вітаміни, вони якісні та ефективні. А щоб ви змогли зробити економну покупку, тоді на ресурсі Promokod обирайте промокод на покупки в цьому магазині, та використовуйте його абсолютно безплатно

0

7

Всі питання, які стосуються здоров'я варто обговорити з лікарем.

0

8

Юг написал(а):

Как долго еще будет кашель послед ковида? Уже столько времени прошло, и иногда как разойдется кашель, особенно ночью

Понимаю, как неприятно ощущать послековидный кашель. У меня тоже заняло время, прежде чем он полностью исчез. Для ускорения восстановления врач назначил мне курс Квертина https://compendium.com.ua/info/173208/kvertin/ . Это натуральное вещество, которое помогает укрепить иммунитет и справиться с последствиями вируса. Кроме того, регулярные физические упражнения, влажная уборка в помещении и увлажнение воздуха помогли мне справиться с кашлем. Не забывайте проконсультироваться с врачом перед началом какого-либо лечения.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Как избавиться от кашля после ковида?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно