New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » НЕ ДИСКИ а БОМБА.


НЕ ДИСКИ а БОМБА.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не давно я хвалился новыми дисками. Проехали они гдето 2-3 тысячи и один из дисков попав в не заслуживающего внимания ямку ( не яму а ямку ) лопнул на две половинки. Благо скорость была 30-40 км. Вернул продавцу позвонил в Хмельницк Николай Николаичу сказал все , что я думаю о нем и о его продукции. А через пару дней сын с друзьями собирался поехать на ней на море.Страшно представить что могло стать на трассе на скорости. Мне предлагали виесто одного бесплато дать два диска но надо быть камикадзе чтоб согласится на это. Судя по всему у них я не первый у кого такое случилось. Друзья не берите это тавролитье. Жизнь дороже.

0

2

Когда тема литых дисков всплыла пару лет назад на таврооргии, то там тоже были сообщения о том, что они лопаются. Тем более, что товар не сертифицирован заводом, а значит - НИКТО не несет ответственности за трагические последствия.

0

3

А про какое литьё речь не про это ли?

0

4

Нет. Это российские диски КиК. А автор темы рассказывает про Хмельницкое литьё.

0

5

А эти КиК брать можно? А то я сегодня в магазине увидел и задумался.Может уже пробовал кто...?

0

6

Что одни, что другие - не сертифицированны производителем. А поэтому если что случиться - виноват будет исключительно владелей машины, которых на СВОЙ СТРАХ И РИСК поставил эти диски. Да, кременчугские диски - говно, но они гнутся, а не лопаются, а значит шанс выжить навмого выше...

0


Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » НЕ ДИСКИ а БОМБА.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно