New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Веломобиль


Веломобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сыну в подарок веломобиль купить, не подскажете где такой купить можно?

0

2

Вы можете выбрать веломобиль на сайте интернет-магазина Самокат, мы там такой в подарок сыну покупали. Сын теперь только на таком веломобиле и катается на прогулках, удобная модель и по стоимости недорогая. Рекомендую заглянуть в магазин.

0

3

Не слышал раньше о веломобилях, но могу вам подсказать, где вы сможете приобрести хороший велосипед. Я заказывал себе и сыну здесь https://stels-rf.ru/ велосипеды стелс. Техника очень надежная, практичная и удобная. Выбор в этом магазине представлен шикарный, на любой вкус и цвет. Советую и вам ознакомиться с их каталогом. Возможно и вы сможете присмотреть там что то подходящее сыну на подарок.

0

4

Если вас интересует стоимость велосипеда марки comanche , то лучше всего обратиться в веломагазин Велодрайв . там консультанты вас проконсультируют по всем вопросам, мне помогли с покупкой. Я давно хотела себе велосипед , и только там смогла найти идеальный вариант велосипеда.

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Веломобиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно