New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Как вернуть бывшую девушку?


Как вернуть бывшую девушку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужны дельные, а не пустые советы, по восстановлению отношений с бывшей девушкой. Встречались с ней 8 лет, но из-за моей измены расстались. Как быть теперь? Есть шансы у меня?

0

2

Откуда нам знать то? Мы же с вашей девушкой не знакомы и ее характера не знаем. Захочет- простит, не захочет- увы. :unsure:

0

3

wowapawe написал(а):

Мне нужны дельные, а не пустые советы, по восстановлению отношений с бывшей девушкой. Встречались с ней 8 лет, но из-за моей измены расстались. Как быть теперь? Есть шансы у меня?

может шансы и есть, но вам нужно же поговорить с ней. звоните, назначайте встречу!

0

4

wowapawe написал(а):

Мне нужны дельные, а не пустые советы, по восстановлению отношений с бывшей девушкой. Встречались с ней 8 лет, но из-за моей измены расстались. Как быть теперь? Есть шансы у меня?

Ни за что бы не простила измену! Для меня это самое отвратительное предательство!

0

5

wowapawe написал(а):

Мне нужны дельные, а не пустые советы, по восстановлению отношений с бывшей девушкой. Встречались с ней 8 лет, но из-за моей измены расстались. Как быть теперь? Есть шансы у меня?

В этом вопросе вам Максим Вердикт поможет, переходите на его сайт https://verdikt-byvshei.ru и записывайтесь на консультацию. Он ознакомится с вашей ситуацией и поможет дельными советами. Специалист он толковый, в отношениях между мужчиной и женщиной не хуже семейного психолога разбирается. Сам к нему на онлайн консультации попадал, так как так же, как вы страдал от расставания с девушкой. Но все быстро поменялось, ибо я изменил тактику своего поведения. Я стал более эгоистичным и уверенным себе. Моя бывшая это почувствовала и сама ко мне вернулась. Хаха, это работает, главное стараться.

0

6

А кому-нибудь еще помог Максим? Просто не первый раз натыкаюсь на его имя, слышал, что он еще и блогером является?

0

7

Пусть уходит)

0


Вы здесь » Моя Славута » Мы и они » Как вернуть бывшую девушку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно