New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Какие витамины эффективны для мужчины?


Какие витамины эффективны для мужчины?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какие витаминные комплексы эффективно влияют на мужское состояние? Хочу чувствовать себя бодрым и веселым, а не уставшим и раздраженным(

0

2

омега всем нужна

0

3

Carolinass написал(а):

Какие витаминные комплексы эффективно влияют на мужское состояние? Хочу чувствовать себя бодрым и веселым, а не уставшим и раздраженным(

А вы отдыхайте и спите больше, сами заметите как поменяется ваше настроение.

0

4

В этой https://farmani.ru/catalog/lekarstva_i_ … _muzhchin/  онлайн аптеке большой выбор витаминных комплексов для мужского здоровья. Изучите их состав, чтобы выбрать лучшие препараты для общего укрепления организма. Без витаминов в нашем мире все равно не обойтись, надо поддерживать себя в хорошем состоянии независимо от возраста.

0

5

Нужно консультироваться с врачом.

0

6

А я думаю, що можна приймати час від часу звичайний комплекс вітамінів.

0

7

Перед тем как покупать витамины, обязательно нужно получить консультацию врача. Наш педиатр порекомендовала моим детям витаминные комплексы Мультимакс Омега 3 комплекс https://multimax.ua/ru/, они разработаны специально для здорового роста и развития ребенка. Так что, если выбираете витамины для своих детей, то можете спросить у  педиатра об этом витаминном комплексе.

0

8

Погодьтесь, що ми живемо у дуже складний час, тому потрібно більше уваги приділяти власному здоров'ю. Стосовно чоловіків, то вони у нас дуже сильні та мужні, і не завжди знаходять час на перевірки та лікарів, а це вкрай не правильно. Рекомендую всім прочитати статтю, на тему Здоров’я у воєнний час: знижки на аналізи, безкоштовні ліки та консультації лікарів. Дізнаєтесь яким чином слідкувати за своїм здоров'ям під час війни і як важливо дбати не тільки про фізичне, але й про психологічне здоров'я.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Какие витамины эффективны для мужчины?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно