New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Кто заказывал манекен в интернете?


Кто заказывал манекен в интернете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои хорошие, а кто увлекается шитьем: где вы заказывали манекен для своих работ? Мне необходим совсем небольшой манекен, где есть шея и бюст. Нижняя часть мне не нужна.

0

2

Я в обычном магазине ткани такой манекен покупала, в интернет мне не к чему было обращаться.

0

3

В интернете очень хороший выбор манекенов, кстати. Можно еще и по акции купить.

0

4

Riossa написал(а):

Мои хорошие, а кто увлекается шитьем: где вы заказывали манекен для своих работ? Мне необходим совсем небольшой манекен, где есть шея и бюст. Нижняя часть мне не нужна.

Я недавно искала голову манекена, чтобы изготавливать необычные шляпы для выступлений. В нашем городе такой продукции вообще не встретишь. Пришлось открывать интернет и выискивать эту голову на сайтах. В итоге наткнулась на интернет-магазин швейной фурнитуры https://www.torg-oborud.ru , который располагает огромным количеством товаров для швейных фабрик и ателье, и заказала манекен там. Товар шел всего-то два дня до московской области, качество меня устроило. Теперь шью классические шляпы в свое удовольствие.

0

5

Какое хорошее увлечение и спасибо вам за рекомендацию!

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Кто заказывал манекен в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно