New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Мне нужна новая иномарка с пробегом


Мне нужна новая иномарка с пробегом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые форумчане, какие компании сейчас продают иностранные автомобили с пробегом, желательно, предоставляя их в кредит?

0

2

А какие сейчас проценты в автокредитовании? Варварские, как и всегда?

0

3

В автосалоне https://car-spot.ru можно ознакомиться с оформлением автокредита, у них сейчас крайне выгодные предложения с предоставлением десяти банков на выбор! Но все же, это ваше решение- оформлять машину в кредит или брать за наличку. Я вот предпочитаю второй вариант, к примеру, и даже уже купил новую иномарку Chevrolet уже через «Car Spot».

0

4

В кредит взять авто не проблема. А вы уже решили, какая машина вам нужна? И с пробегом - это уже б/у...

0

5

Было время раньше, пока у меня не было своего автомобиля временно, а машина ж нужна периодически, брал в аренду авто Narscars в Киеве. Это для меня стало хорошим опытом, смог протестировать несколько моделей автомобилей, которые рассматривал для покупки. Так что, коллеги, такой вариант имеет место не только в случае, когда нужна аренда автомобиля.

0

6

Тоже пока подбираем какую машину купить. Сейчас тут https://www.yarnews.net/news/show/inter … kanady.htm смотрим информацию по по доставке авто из США. Изучаем информацию, мониторим цены, читаем отзывы от покупателей.

0

7

Если хотите купить авто с пробегом, то можете сами найти подходящий вариант. Для этого просто стоит воспользоваться платформой «Госномер.ру», где есть быстрая проверка машины по номеру, которая показывает, не была ли машина в аварии, не угнана ли она или же не использовали её для работы в такси. Все полученные данные из открытых источников, информация на 100% достоверна и актуальна. Такая проверка убережет от вкладывания в ремонт купленного автомобиля дополнительных денег.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Мне нужна новая иномарка с пробегом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно