New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Для грузовика Scania нужны запчасти


Для грузовика Scania нужны запчасти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне для ремонта грузового автомобиля (марки Scania) нужны качественные запчасти, но где они качественные сейчас? Не хотелось бы заплатить большую сумму за хилый товар.

0

2

Ищите рекомендации на автомобильных форумах, там люди общаются на темы запасных частей, подскажут.

0

3

Boric boris написал(а):

Мне для ремонта грузового автомобиля (марки Scania) нужны качественные запчасти, но где они качественные сейчас? Не хотелось бы заплатить большую сумму за хилый товар.

Много лет заказываю запасные части на сайте https://xn--24-6kciast4bh8afg.xn--p1ai ,так как уверен в их порядочности и в целом доволен предлагаемыми ценами. Запчасти мне всегда приходят качественные! По крайней мере за годы закупок проблем ни разу не было, а работаю я в автосервисе и знаю, о чем пишу. :cool:

Отредактировано TheIDionik (2023-05-19 20:03:08)

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Для грузовика Scania нужны запчасти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно