New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Где найти дорожную технику в аренду в Москве?


Где найти дорожную технику в аренду в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Может, кто-то из вас знает, где можно найти дорожную технику в аренду в Москве? Мне нужны мини-экскаватор и бульдозер на несколько дней для строительства. Я уже искал в интернете, но результаты разнятся, и не очень понятно, какая компания надежная. Если у кого-то есть опыт аренды такой техники в Москве, поделитесь пожалуйста информацией! Буду очень признателен!

0

2

Привет, друг! Я недавно арендовал дорожную технику в Москве и могу порекомендовать тебе компанию https://mit-sk.ru/katalog-tekhniki/dorozhnaya-tekhnika  "СК МИТ". У них есть широкий выбор спецтехники, включая мини-экскаваторы и бульдозеры. Я арендовал у них экскаватор на неделю, и остался очень доволен. Цены у них конкурентные, а оборудование в хорошем состоянии. Кроме того, у них есть профессиональные операторы, которые помогут вам освоить технику, если у вас нет опыта. Я рекомендую обратиться в "СК МИТ" для аренды дорожной техники в Москве. Удачи в строительстве!

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Где найти дорожную технику в аренду в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно