New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Помогите найти хорошую клинику косметологии в Москве!


Помогите найти хорошую клинику косметологии в Москве!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне нужна ваша помощь. Я ищу надежную клинику косметологии в Москве, где можно получить профессиональные услуги. Хотелось бы услышать ваши рекомендации и отзывы. Кто-то уже сталкивался с подобным?

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, но в Москве есть много клиник косметологии. Я бы посоветовал тебе изучить отзывы пациентов и оценки клиник онлайн. Также стоит обратить внимание на сертифицированных специалистов и выбрать ту, которая подходит по цене и местоположению.

0

3

Я тоже искал клинику косметологии в Москве и недавно нашел отличное место. Рекомендую обратить внимание на клинику ArtLeo artleoclinic.ru  у них профессиональные врачи, широкий спектр услуг и отличный сервис. Я сам прошел несколько процедур и результат меня приятно удивил. А еще цены там вполне приемлемые. Если интересно, могу дать контакты. Попробуйте, не пожалеете!

0

4

Тоже ищем клинику косметологическую. Нашли тут https://inhypebeauty.ru/blog/intimnaya- … ilyatsiya/ информацию эпиляции. Изучаем методы, смотрим расценки. Отзывы у них хорошие.

0

5

GYMI написал(а):

Мне нужна ваша помощь. Я ищу надежную клинику косметологии в Москве, где можно получить профессиональные услуги. Хотелось бы услышать ваши рекомендации и отзывы. Кто-то уже сталкивался с подобным?

Сама думаю о омоложении кожи лица. Есть ультразвуковая чистка лица, отзывы врачей косметологов изучаем на сайте  filllin. Сравниваем цены по салона красоты и клинкам. Уточняем как делается сама процедура. Изучаем полезную информацию для себя.

0

6

Может кто-то подскажет, чем можно помочь мужчине. Началось облысение, никакие средства не помогают. Он очень комплексует по этому поводу.

0

7

В таком случае могу посоветовать сделать микропигментирование волос на голове в этой клинике https://proscalp.ru/mikropigmentatsiya это косметическая процедура, которая позволяет создать эффект наличия большего количества волос на голове. Важно помнить, что микропигментирование волос на голове - это временный эффект, который может сохраняться до 3-4 лет. После этого необходимо повторить процедуру. Но у меня это единственный выход. Не смогли вылечить облысение, такова генетика.

0

8

Обратитесь в клинику "Здоровая семья" к косметологу, вот сюда https://www.z7ya.ru/uslugi/kosmetologiy … -solution/. Там очень хорошие косметологи, прекрасные профессионалы своего дела. Я обратилась в эту клинику, чтобы убрать синяки под глазами, которые прибавляли мне возраст. Результат просто отличный, я очень довольна.

0

9

Advice is like snow; the softer it falls the longer it dwells upon, and the deeper it sinks into the mind.

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Помогите найти хорошую клинику косметологии в Москве!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно