New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Какой летний лагерь ваши дети посещали ?


Какой летний лагерь ваши дети посещали ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем летний лагерь для детей. Какой лагерь ваши дети посещали ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

0

2

Мы пока еще думаем над лагерем для детей. Порка ищем нужные предложения. Пока мониторим информацию по интернету.

0

3

Тоже пока смотрим информацию по лагерям через интернет. Изучаем отзывы. Смотрим продолжительность смены. Изучаем детальнее данный вопрос.

0

4

В свое время долго искали для ребенка лагерь в том году. Подсказали обратится сюда https://www.nextcamp.ru/camps/summer/ У них 6 смен по 14 дней, каждый поток не похож друг на друга. Детей увлекает своей разнообразностью, освещена цена. Сейчас сами записываемся на вторую смену "Покоряя космические миры". Пока еще есть места на данный поток.

Отредактировано Ниночка787 (2023-06-11 19:53:41)

0

5

Спасибо за информацию. Нужно все самим посмотреть и изучить информацию по потокам, как к ним попасть.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Какой летний лагерь ваши дети посещали ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно