New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Где купить москитную сетку? Нужен совет!


Где купить москитную сетку? Нужен совет!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такая проблема: летом в комнате все время появляются комары и мухи. Я решил купить москитную сетку для окна, но не знаю, где искать. Может, у кого-то есть опыт заказа в интернете? Какие магазины или компании посоветуете?

0

2

Я не могу дать конкретную рекомендацию, так как сам не заказывал москитные сетки в интернете. Однако, советую обратить внимание на известные онлайн-площадки, такие как Яндекс.Маркет, Авито или Wildberries. Там обычно есть разделы с товаром для дома, включая москитные сетки. Посмотри отзывы покупателей и выбери надежного продавца.

0

3

Я недавно покупал москитную сетку для окон в интернет-магазине https://fabrika-setok.ru очень доволен качеством товара и обслуживанием. Цены там тоже вполне адекватные. Если хочешь, могу дать ссылку на их сайт. Просто напиши, если интересно. У меня сетка уже несколько месяцев висит, и ни одна муха не пролетела!

0

4

я тоже у них покупал.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Где купить москитную сетку? Нужен совет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно