New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Погода


Погода

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Коллеги как вам погодка нынешняя? Ездит ли кто-то по этим заснеженным направлениям, которые сейчас вместо дорог. В Горловке, где я живу, ситуация хлам. В четверг засыпало снегом по уши, люди тупо бросали машины и шли домой пешком. Дороги толком никто не чистил, ездить было невозможно. Сегодня подтаяло немного, теперь мороз давит под 10 градусов. Зима не дает скучать, однако.

0

2

Погодка просто замечательная!!!

В Пн утром в Харькове было +2 в 5.00 и дождь :rain: , а в 13.00 уже -9. Ночью -14. Так что дорога выглядит просто замечательно - стекло. И только сегодня к обеду кто-то начал пытаться чем-то посыпать эти естественные катки, хотя это слабо помогает. Но по работе приходится ездить каждый день по 200-300 км...  :suspicious:

0

3

Выехал с гаража-проехал метров 300,и решил заехать снова.Уж лучше как нибудь я на маршрутке покатаюсь. :canthearyou:

0

4

а моего хомяка в гараже за 2 недели закидало снегом капец  %-)  на выходных схожу откапаю и посмотрю как там он  :dontknow:  пусть на свет посмотрит  :idea:

0

5

А сегодня вообще погодка супер!!! -2 и дождь уже полдня - двигаться со скоростью более 30-40 км\ч небезопасно!!!  %-)

0

6

Откопал сегодня гараж, прочистил выезд оттуда. Завтра буду выезжать, довольный :jumping: . Но устал до одури, ни рук ни ног не чувствую.  :(

0

7

все расстаяло, колдобины снего-ледяные достали. Лучше было, когда укатанный снег и -15...

0

8

В нас теж зима,але не така жорстка як в вас. Та й комунальники якось працюють. Не ідеально, звичайно, але їздити можна. Їжджу кожен день. Правда,купив нову резину зимову. ВСІХ З НАСТУПАЮЧИМ НОВИМ РОКОМ!

0

9

Вчера было -23,попробовал завести ради эксперемента и так прогреть,так оказуеться заводиться отлично. :cool:

0

10

-27  было вчера!!! И ничего - ездим!

0

11

Главное чтобы акум был живой. Позавчера пришлось выезжать, завелась с первого раза, хотя чувствовалось что тяжеловато крутить стартеру движок. А вообще вроде бы к нам потепление надвигается, сегодня уже -13. Скорее бы уже весна и чистые дороги, только плохо то, что ям и колдобин станет еще больше после зимы :dontknow:

0

12

Хуже заводиться, когда оттепель и много влаги.

0

13

Виїжджаю кожен день. І -32 було, і в сирість - заводиться з першого разу! Правда, ак. новий.

Отредактировано Юрій (2010-01-27 09:50:35)

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Погода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно