New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Славутотусовка » Хочу напечатать фотографию парня на кружке


Хочу напечатать фотографию парня на кружке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В какой типографии можно заказать услугу по печати фотографии на керамической кружке? Хочу кружечку с изображением любимого парня.  :love:

0

2

В любой рекламной компании вам сделают эту услугу! Причем за одно посещение. Только принесите кружку с собой)

0

3

Riossa написал(а):

В какой типографии можно заказать услугу по печати фотографии на керамической кружке? Хочу кружечку с изображением любимого парня.

А как же рекламно-производственная компания Развитие https://spb-razvitie.ru/uslugi/na-suven … -kruzhkah/ ,которая так известна своей высококачественной печатной продукцией? Почему там не закажете красивую керамическую кружечку?) Они же прямо перед вами изготовят ее, и помогут подобрать лучшую фотографию парня, чтобы результат вам понравился, а не разочаровал.

0

4

Мы используем самоклеющиеся наклейки из типографии для наших продуктов, и они действительно помогли нам привлекать внимание клиентов. Наклейки надежно приклеиваются к упаковке, их качество и цветопередача на высшем уровне. Мы ценим качественную работу и будем заказывать у них ещё!

0


Вы здесь » Моя Славута » Славутотусовка » Хочу напечатать фотографию парня на кружке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно