New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Можно ли как-то исправить прикус?


Можно ли как-то исправить прикус?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня всегда были проблемы с прикусом.. можно ли как-то исправить его не затрачивая космических сумм?

0

2

К сожалению, брекет система из надежного материала обойдется вам в несколько сотен тысяч рублей.

0

3

Leonella написал(а):

У меня всегда были проблемы с прикусом.. можно ли как-то исправить его не затрачивая космических сумм?

Можно, но обращаться рекомендую в проверенные клиники, чтобы избежать некачественного обслуживания со стороны непрофессионалов. И еще рекомендую рассмотреть центр ортодонтии Авантис в Новосибирске avantis-stom, где работают квалифицированные специалисты, с ответственным отношением к проблемам зубов. У них вы сможете сделать даже Голливудскую улыбку, с помощью брекетов, имплантатов или виниров)

0

4

Порадьте гарну стоматологію у Києві на Позняках

0

5

У дитини таке було.. то ортодон поставив брекети спеціальні)) тільки так)

0

6

Derik написал(а):

Порадьте гарну стоматологію у Києві на Позняках

Однію із найкащиї  ось ця стоматологічна клініка на Позняках https://www.lumident.kiev.ua/ua/stomato … i-osokorki Тут є доросла та дитяча стоматологія, отримати можна весь сектр послуг. Стоматологія оснащена сучасним обладнанням, працюють тут досвідчені фахіці, які допоможуть вирішити будь-які проблеми, що пов'язані із зубами.

0

7

Просто надо поставить брекеты.

0

8

Leonella написал(а):

У меня всегда были проблемы с прикусом.. можно ли как-то исправить его не затрачивая космических сумм?

Прочитайте подробности вот тут о выравнивании зубов https://eurodent.kz/isprav-prikusa.html Брекеты, это идеальное решение! Я сама это проходила. Теперь, спустя несколько месяцев, я уже замечаю значительные изменения в положении моих зубов. Улыбка стала более ровной и красивой, что придает мне дополнительную уверенность.

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Можно ли как-то исправить прикус?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно