New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Не работают поворотники.


Не работают поворотники.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вырубились намертво... аварийки нет, поворотов нет. Не могу понять где реле поворотов находится. Все что выдергивал - как-то связано с двиг. Единственное что нашел другое - трехконтактное аллюминивое реле под рулевой колонкой. Это случаем не оно? На замену куплено 3-х контактное квадратное... вроде не похоже. Просвятите плз.

0

2

Учтоните, какая у вас машина, какая панель.  А проще всего - скачать книжку (http://slavuta.kremenchuk.com.ua/dnl.shtml) и посмотреть.

0

3

заз 110308

0

4

Якщо, аварійка, повороти і бензонасоси летять - треба думати, що є якась серйозна проблема з електрикою.  :dontknow:

0

5

ust написал(а):

заз 110308

Ну, из этого понятно, что Славута 1.3.
А панель? Люкс или стандарт? Вы смотрели хоть какую-то литератру? Были у электрика? Проблемы у машины действительно могут быть серьезные

0

6

:) У электрика не был, ибо главная проблема заключается в том, что в Питере никто не берется за нее и фирменных сервисов тож нет. В литературе не указано место установки реле. Или я не нашел... хз. Просто я не понимаю, куда можно запрятать релюху - все облазил.

0

7

Просто не нашел. Скачай книгу издательства Третий рим - там пдробные фотки. Реле под панелью, примерно там, где левое колено водителя :-). Там их несколько, 5 или  6, не помню, в ряду. Так же проверь предохранители.
И еще - если не трудно в профиле укажи город, тогда меньше вопросов будет.

0

8

Ещё может не работать из-за того, что кнопка "аварийка" полетела. Приходилось кнопку менять.

0

9

спасибо, полазаю на досуге :)

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Не работают поворотники.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно