New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где у нас в городе находится дом по адрессу: ул. 40 лет Октября, дом 35? Там ещё контора Евроэкспресса. Мне туды оч надо.
Или же 60 лет Октября, 85 - Ин-Тайм.
Гугл мэп, собако, не знает, где эти дома  :angry:

Отредактировано AlexMiha (2010-02-10 19:19:40)

0

2

А ты адрес правильно указал?Что то нет на картах такого. :(

0

3

Саня, таких домов нету. По 60 лет непарный 83-й последний, стоит на углу с московской. А по 40 лет октября 17-й последний... Может, это не в Кременчуге?

0

4

http://www.euroexpress.kiev.ua/ru//branches/kremenchug - Евроэкспресс уже нашел. У них контора по улице Профсоюзной, там где заправка Авиас и шинный центр Вианор (каким боком там 40 лет Октября я так и не понял).
http://www.intime.com.ua/representations/r18/ - Ин-Тайм. Так и не нашел.

0

5

Саня, я знаю, где это! Когда едешь из центра на Молодежный, и въезжаешь на путепровод, то слева есть куча контор, в т.ч. фирма "Новатор" - вывеска над въездом. Вот у них тоже адрес 60 лет, 85. Я так думаю, это там.

0

6

Это за шиномонтажкой оте склады?

0

7

Шиномонтажка и склады (оптовые) - справа, как ехать на молодежный, а это слева. Между путепроводом и заправкой. Если ехать с Молодежного, то с путепровода съехал и направо сразу.

0

8

Ага. Понял))) Спасибо!

0

9

Сколько будет стоить пройти ТО официально и чтобы не гнать машину  :writing:

Отредактировано xoma (2010-03-25 15:35:33)

0

10

Привет.Меня этот тоже вопрос интересует.На даном этапе прохожу мед.справку.Официально:нарколог-49,75(чек дали на 49,68);псих-14,25.Прохождение медосмотра по предварительным прозвонам на КНПЗ-50 грн,в кразовской поликлинике на 6 этаже-70грн и 1.5 часа времени.Неофициально такая процедура 220 грн.)))Говорят что если не официально проходить само ТО то надо добавлять ко всему по 150 грн. :O В итоге очень крегленькая сумма получаеться.
МОЖЕТ сделать отдельной темой.ведь АКТУАЛЬНО :flag:

0

11

Если у кого в городе есть клиника "Зеленая волна" поинтересуйтесь на предмет получения медсправки для ТО. Не нужны никакие сертификаты, только паспорт и 130 грн (да еще желательно знать свою группу крови). Прохождение медосмотра занимает 5-10 минут. Я оформлял медсправку в Макеевке, туда сьезжаются со всех окрестных городов для этой цели, пришлось простоять очередь около 2 часов. Это единственный минус. Но если бы приехал к вечеру, то и этого минуса не было бы.

0

12

Не знаю. НІКОЛИ ще не проходив ТО офіційно.  :canthearyou:  Здається,що це не можливо. В нас по-крайній мірі. Минулого року було +50грн. Тепер не знаю.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Подскажите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно