New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Куплю диски


Куплю диски

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Куплю диски на Таврию по сходной цене

0

2

Маю б.у. і  то в Тернополі. :mybb:

Отредактировано Юрій (2010-02-27 10:41:01)

0

3

А,взагалі-то, цікаво для чого? Не краще купити нові? Чи треба машинку продати? :question:

0

4

Да,вот думаю поставить на их зимнюю резину,пускай на следующую зиму будет.Жаль что вы далековато,а вообще-то что просите?

0

5

Игорь, выдел у соседа по гаражу, но сильно б/у. Если увижу ,спрошу.

0

6

Навіть, не уявляю що за них можна просити. Думав викинути-дуже покоцані. Рівняв пару разів, більше рівняти неможливо.

0

7

Тогда спасибо за хлопоты.Как говориться-выкрасить и выбросить 8-)

0

8

Та нема за що.  :jumping: Звиняйте, якщо не так.

Отредактировано Юрій (2010-02-28 21:23:27)

0

9

http://tavria.org.ua/forum/viewtopic.php?t=68417

0

10

А я диски після того як, вони вбиті не продаю. Не знаю куда їх можна подіти :question:  Буду знати-скажу. Якщо хтось знає, куда дівати вбиті диски підкажіть. :canthearyou:  Не в мусор, а по ділу.

0

11

Использовать как подставку под домкрат в гараже или как кадку для цветов. :flirt:

0

12

Найти старые сидушки, положить диск, на него сидушку - будет в гараже кресло ))))

0

13

сделать на них тачку, одеть импортную резину и возить мусор!.. :D

0

14

Ясно.  Викидаю.  :mybb:

0

15

Підожди, не викидай. Не знаю, де в кого машина стоїть, але я все залізяччя, яке вже нікуди не годиться, збираю і віддаю циганам, які часто їздять по гаражах  купувати металобрухт.  На пиво вистачає  8-)

+1

16

Это точно выкинуть всегда успеть успеешь,а вот пиво попить  с соседом по гаражу(по усмотрению) да еще нахаляву так сказать-это святое. :O

+1

17

Дякую. Одна фігня-гараж треба купити. В мене стоянка. Але на метал, все-одно, здам.  Тим більше, що в підвалі вже назбиралось трохи. :cool:

0

18

Юрій
ше не викинув діски?
подаруй мені, сам заїду і заберу, заодно і познайомимося.
мені для слалому треба, в любому стані.

0

19

Познайомитись не проти. А диски (2) дав одному товаришу. Він продавав Таврію. Маю ще всяку фігню (мені не потрібну). Мій N - 0673478840

Отредактировано Юрій (2010-03-15 21:40:40)

0

20

мій 097 752 47 54  :yep:

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Куплю диски


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно