New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Как выбрать правильную изоляционную пленку?


Как выбрать правильную изоляционную пленку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет по изоляционным пленкам. Что лучше выбрать для утепления крыши и стен дома? Я смотрю в интернете, но так много вариантов, не знаю, на что обратить внимание. Кто сталкивался с этим, делитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Изоляционные пленки важны для утепления, сам сталкивался. Я предпочитаю фольгированные варианты. Они хорошо отражают тепло и свет, что помогает снизить затраты на отопление и освещение. Но учти, что нужно выбирать пленку с хорошей паропроницаемостью, чтобы избежать конденсата.

0

3

Согласен  - фольгированные пленки хорошие, особенно для крыши. Я рекомендую обратить внимание на продукцию от https://teplostroy.org их пленки имеют высокий коэффициент теплопроводности и отличную паропроницаемость. Я заказывал у них для своего дома, результатом очень доволен - сэкономил на отоплении и ощутимо улучшил теплоизоляцию.

0

4

Спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Моя Славута » Куплю-продам » Как выбрать правильную изоляционную пленку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно