New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Каменный ламинат: опыт использования и рекомендации


Каменный ламинат: опыт использования и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт использования каменного ламината? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Хочу узнать, как он ведет себя на разных поверхностях и насколько долговечен. Есть ли смысл вложиться в такой покрытие или лучше посмотреть что-то другое?

0

2

Каменный ламинат, да, я с ним сталкивался. В общем, он довольно интересный материал. У нас в квартире стоит в ванной и на кухне. Ну, что сказать... Вроде неплохо, но есть нюансы. Сначала, на поверхности каменного ламината следы от камней и песка становятся заметными. И еще, сравнительно с обычным ламинатом, он немного холоднее на ощупь. Но такое покрытие устойчиво к влаге и уж точно не покорится царапинам от песчинок. Так что, думаю, для ванной и кухни - вариант неплохой, но для гостиной или спален стоит задуматься.

0

3

Я тоже использую каменный ламинат, и у меня только положительные впечатления! Согласен с предыдущим оратором, он действительно прекрасно справляется с влагой и не теряет свойства со временем. Что касается следов от песчинок, то рекомендую использовать мягкие коврики у входа или двери. Так и следы минимизируются. Что касается прохлады - ну, это дело привычки. Я бы, кстати, посоветовал обратить внимание на компанию https://smaltspc.ru/sotrudnichestvo/ у них хороший выбор каменного ламината разных оттенков и фактур, а цены вполне адекватные. Я у них брал для кухни и ванной, и пока доволен. Так что, если думаешь над таким покрытием, то смело можешь присмотреться к их продукции!

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Каменный ламинат: опыт использования и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно