New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Вернут ли перевод часов (летнее, зимнее время)?


Вернут ли перевод часов (летнее, зимнее время)?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как считаете, вернут ли нам ежегодный перевод часов в летний и зимний сезоны или об этом можно забыть уже?

0

2

Думаю, это уже что-то из области фантастики и прежнюю смену времени нам уже никто не вернет)

0

3

Mixa88 написал(а):

Как считаете, вернут ли нам ежегодный перевод часов в летний и зимний сезоны или об этом можно забыть уже?

А я прочитала недавно, что Госдума рассматривает тему возобновления зимнего и летнего времени, и это на полном серьезе. Так что все возможно еще! Можете сами в этом убедиться, открыв сайт https://august.ru/news/gosduma-snova-po … nee-vremja -там очень много новостной информации про Самару, Тольятти и близлежащие города. Вообще, сайт специализируется на публикации актуальный событий, произошедших в тех краях.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Вернут ли перевод часов (летнее, зимнее время)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно