New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Кто мастерски переоборудует микроавтобус?


Кто мастерски переоборудует микроавтобус?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите мне, какие московские компании имеют штат толковых специалистов на качественное переоборудование микроавтобусов?

0

2

А что именно вы хотите там переоборудовать, уточните, пожалуйста? Может быть, я порекомендую вам своего знакомого-мастера.

0

3

Мне нужна была квалифицированная компания, которая взялась бы за переоборудование моего микроавтобуса, так как сама процедура была довольно сложная. Я собирался перевозить в своем микроавтобусе пассажиров, работая частным извозчиком. Поэтому нужно было установить там дополнительные сидения и небольшой столик. В итоге отозвались следующие специалисты из компании http://master-bus.ru ,которые выполняли переоборудование любой сложности, причем "под ключ". Услуга мне очень понравилась и оставила одни положительные впечатления!

0

4

:cool:

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - Инжектор » Кто мастерски переоборудует микроавтобус?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно