New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Славутотусовка » Авторазборки Кременчуга


Авторазборки Кременчуга

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Предлагаю в этой теме выкидывать адресса и телефоны авторазборок. Мало-ли, что-то кому-то понадобится.
Начну.

Авторазборка Fiat, Renault, Peugeot, Alfa romeo, Citroen, Iveco, Mercedes и др. Новые и б/у запчасти из Европы.
Адресс: хз
Телефоны: 067-53-53-647; 099-47-17-342

Авторазборка АЗЛК, ИЖ:
Адресс: недалеко от пожарки на Пивзаводе.
Телефоны: хз

Авторазборка ВАЗ 2108:
Адресс: хз
Телефоны: 0955843449

Авторазборка Таврия:
Адресс: хз
Телефоны: 067-9183855

Вот ещё нашел:

На Реевке, Крюков (автолэнд), возле автосборочного, Власовка (много ГД было), это то где был я. Цены нормальные во Власовке (понравились), Крюков, на Реевке как договоришься, дорого возле автосборочного, но не на все, как то странно выборочно :-)

Отредактировано AlexMiha (2010-03-11 19:34:19)

0

2

Мало лі-це класно. А що реально можна використати для наших машинок?

0

3

Спасибо за инфу,а то ищу короткий прикуриватель.

0

4

Юрій написал(а):

А що реально можна використати для наших машинок?

Я вот ищу сидушки от Опеля Кадет, плафон салонный от Лайноса. Это так, навскидку. Недавно нашел стрелочки в приборку, которые можно подсветить.
А использовать можно всё, шо хочешь - зеркала, торпеды, ЭУР, ЭСП, ц/з, ручник. Главное, чтобы терпения хватило с этим всем заморачиваться.

Отредактировано AlexMiha (2010-03-12 23:29:58)

0

5

И денег.

0

6

Давайте как-то организуем групповой выезд на разборки. Заодно пообщаемся

0

7

Согласен.

0

8

Я за.Ведь ходят в секенд группами женщины,так чем мы хуже.С какой начнем?Может таврической?

0

9

Таврической и 2108 как таковой нет - то просто два чувака свои машини дерибанят.
Предлагаю поехать или на Реевку, или на Автосборочный - там разные машины. Осталось узнать их точные координаты ))

Отредактировано AlexMiha (2010-03-14 12:09:55)

0

10

За автосборочным там разбирают в основном OPEL.Ну помоему и другие машины были.Я как то туда заезжал,магнитолу выбирать.Это возле ул.Жилстроецкой.

0

11

Я слышал, еще в Крюкове где-то есть по разным машинам

0

12

Тоже слышал. Там больше по иномаркам. Мне рассказывали, шо после Крюковского моста на право, ехать-ехать-ехать, она на против заправки дето.

0

13

Называется "Автоленд" давайте туда выберемся.
http://www.autosite.com.ua/logos/3706/logo.jpg

Отредактировано AlexMiha (2010-03-19 01:01:30)

0

14

Нагуглил: http://biz.privatka.info/catalogue/auto … ?firm=4003

0

15

я знаю, где это. Давайте выберемся, решим когда. Поручим сначала Саше позвонить по нагугленным телефонам, выяснить режим работы и тогда порешаем с конкретным днем.

0

16

Абы были деньги - давно позвонил бы))
После выходных пополню счет - узнаю время работы.

0

17

Так у их же обычный есть :mybb:

0

18

на автоленде работал мой кум, скажу сразу туда ехать незачем  -дорого для нашего кармана.

0

19

Автоленд работает: пн-пт с 6.00 до толи 18.00, толи 19.00
Кстати, тоже слышал, шо там цены ломят нереальные. То же самое и на Реевке. А самая дешевая - на Власовке.

Отредактировано AlexMiha (2010-03-23 13:32:48)

0

20

Так давайте на Власовку двинем! А где там? Что-то слышал, что вроде цигане держат ее?

0


Вы здесь » Моя Славута » Славутотусовка » Авторазборки Кременчуга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно