New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Намного подорожали люстры классического стиля?


Намного подорожали люстры классического стиля?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, а намного подорожали люстры, выполненные в классическом стиле? Они же и так недешевые были, насколько я помню.

0

2

У меня висит такая люстра, правда она времен советского союза, но выглядит все еще ничего. Уж не знаю, за сколько ее тогда приобретали.

Отредактировано yolla88 (2023-07-23 15:22:55)

0

3

Carolinass написал(а):

Скажите, а намного подорожали люстры, выполненные в классическом стиле? Они же и так недешевые были, насколько я помню.

Самым лучшим каталогом современных люстр обладает интернет-магазин светотехники https://bellagionn.ru/katalog/svet-new ,он мне еще два года назад приглянулся, когда я заказывала там классическую люстру для своей гостиной. А уже спустя полтора года вновь сделала там заказ на люстру- но уже в стиле Прованс. Скажу вам, что это очень роскошные люстры высокого качества. Они все приходят в заводской упаковке и со всеми аксессуарами в комплекте. За целостность люстры даже не переживайте!

0

4

Так все же подарожало. А вообще лично мне больше нравятся люстры в современном стиле или лофт.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Намного подорожали люстры классического стиля?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно