New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Снаряжение для промышленного альпинизма: что выбрать?


Снаряжение для промышленного альпинизма: что выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я только начинаю свой путь в промышленном альпинизме и столкнулся с выбором снаряжения. Что бы вы порекомендовали для начинающего? Особенно интересуют карабины, устройства безопасности и, конечно, всё, что поможет в качественном подъеме по веревке.

0

2

Классно, что ты присоединяешься к нашей крутой команде альпинистов! Я тоже недавно был на твоем месте и могу сказать, что снаряжение - это серьезное дело. Карбины, да, лучше выбирать те, что из алюминия, они легче, а по качеству не хуже. Для безопасности - обязательно используй устройства самосброса, типа автостопов, там безопасность на высоте. А веревки, да, не скупись на них, выбирай проверенные бренды.

0

3

Поздравляю с вступлением в мир промышленного альпинизма! Что касается снаряжения, могу посоветовать следующее: https://alturizm.ru  - надежные и легкие, отлично подойдут для начинающих. Это - проверенные временем марки. И не забудь о страховке - выбирай хорошего инструктора, чтобы освоить все азы безопасного альпинизма. Удачи на высоте и покорении новых вершин!

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Снаряжение для промышленного альпинизма: что выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно