New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Какие шины выбрать для летнего сезона?


Какие шины выбрать для летнего сезона?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, какие автошины лучше выбрать на лето? У меня сейчас стоят зимние, а тут жара пришла, а они как-то не очень хорошо себя чувствуют на асфальте. Хочется покупки сделать разумной, чтоб и качество было норм, и ценник не обдираловкой выглядел. Какие модели вы советуете, и где их прикупить?

0

2

Я не так давно сталкивался с такой же проблемой. Когда зимние шины не вписываются в жаркие дорожные условия, то действительно, катание может быть не самым комфортным. Мой опыт подсказывает, что для летнего сезона лучше выбирать шины с небольшим протектором, чтобы обеспечить хорошее сцепление с дорогой и уменьшить шум при движении. Я смотрел варианты от разных производителей и понял, что даже более дешевые модели могут быть довольно неплохого качества.

0

3

Полностью поддерживаю советы предыдущего участника форума. Когда дело касается летних шин, важно учитывать особенности покрытия и температурные условия. Из перечисленных марок действительно можно выбрать достойные варианты. Я бы добавил в этот список еще https://arsenal-shina.ru  - отличное соотношение цены и качества. Имей в виду, что при выборе шин стоит обратить внимание на индексы нагрузки и скорости - они должны соответствовать характеристикам твоего автомобиля. Если у тебя возникнут сомнения, лучше проконсультироваться с продавцами в магазинах.

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Какие шины выбрать для летнего сезона?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно