New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Помогите выбрать бинокль для охоты!


Помогите выбрать бинокль для охоты!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите, пожалуйста, найти хороший бинокль для охоты. Хочется чего-то среднего качества, чтобы и деньги не сильно жалко было, и чтобы хорошо видеть на расстоянии. Есть у кого опыт с такими вещами?

0

2

Конечно, подскажу, что знаю. Я сам недавно искал бинокль для охоты. Как раз на форуме советовали обратить внимание на некоторые бренды, например, Nikon, Bushnell или Steiner. Качество у них приемлемое, а цена не слишком кусается. Я сам рассматривал Nikon Prostaff 7S, но потом купил более дорогую модель от Bushnell. Пока доволен, пользовался пару раз на выходных - хорошо видит. Но лучше, конечно, самому еще почитать отзывы и посмотреть разные модели, может, что-то другое больше понравится.

0

3

У меня есть определенный вариант для тебя. Посмотри на бинокль https://veber.ru/ мне он очень понравился! Отличное качество сборки, изображение четкое и яркое, да и в руке лежит комфортно. Цена, конечно, не совсем бюджетная, но оно того стоит. Я пользуюсь им уже полгода, и всегда беру его с собой на охоту. Можно рассмотреть его варианты на разных сайтах, иногда бывают скидки, что тоже неплохо. Но помни, всегда лучше поискать реальные отзывы и посмотреть на него вживую, если есть такая возможность.

0

4

Я тепловизор брал по акции вот здесь https://www.gunsparts.ru/collection/tep … ory-rulsar Отправили через СДЭК, все быстро и отменно работает. У них есть все, поэтому посмотрите каталог и поищите нужный бинокль, можно проконсультироваться с менеджером, он подберет оптимальный вариант

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Помогите выбрать бинокль для охоты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно