New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Какую видеокарту купить для майнинга?


Какую видеокарту купить для майнинга?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мне пришла идея начать майнинг криптовалюты, и для этого требуется мощная видеокарта. Буду благодарна за советы относительно доступных вариантов видеокарт и интернет-магазинов, где их можно приобрести.

0

2

Для добычи криптовалюты необходима мощная видеокарта. Раньше, когда я сама этим занималась, приобрела подобное оборудование. Однако, в настоящее время, я решила отойти от этого дела. Если ты заинтересована, могу поделиться информацией о магазине, где я покупала видеокарту.

0

3

Мне необходима помощь в выборе видеокарты, так как мало разбираюсь в этой теме и опасаюсь приобрести неподходящую модель. Если возможно, расскажи о своей видеокарте и предоставь ссылку на магазин, где ее можно приобрести.

0

4

Очень довольна приобретением https://telemart.ua/videocard/filter/special-edition/ видеокарты Gigabyte GeForce RTX 3070 EAGLE для майнинга криптовалюты. Её производительность и эффективность превзошли все мои ожидания. Импрессивный хешрейт значительно увеличил прибыльность майнинга. К тому же, карты этой серии обладают отличной системой охлаждения, что обеспечивает стабильную работу в течение долгих сессий майнинга.

Также хочу отметить высокий уровень обслуживания интернет-магазина Telemart. Доставка была быстрой, упаковка надежная, и карты пришли в идеальном состоянии. Приятно иметь дело с надежным продавцом, который предоставляет качественные продукты.

https://forumupload.ru/uploads/0001/fa/16/761/t380257.png

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Какую видеокарту купить для майнинга?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно