New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Кто заказывал удостоверение медработника в интернете?


Кто заказывал удостоверение медработника в интернете?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть такие, кто заказывал удостоверение о продлении врачебной категории в интернете? Такие удостоверения нужны для дальнейшей работы врачам.

0

2

Я бы с такими "документами" не стала связываться, так как боюсь последствий. Не все компании же изготавливают их качественно!

0

3

TheIDionik написал(а):

Я бы с такими "документами" не стала связываться, так как боюсь последствий. Не все компании же изготавливают их качественно!

Значит, надо более внимательно искать организацию, которая изготовит вам более качественный документ, ничем не отличающийся от оригинального образца. Например, эта компания https://www.meddoc-ru.site с кучей положительных отзывов от предыдущих клиентов, изготавливает сертификаты, удостоверения и различные аттестаты за 28 000 рублей, с курьерской доставкой до ближайшей станции метро.

0


Вы здесь » Моя Славута » Бла-бла-бла » Кто заказывал удостоверение медработника в интернете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно