New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Ищу юридическую фирму в Пенсильвании для борьбы за права по травмам!


Ищу юридическую фирму в Пенсильвании для борьбы за права по травмам!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу найти нужную фирму в Пенсильвании. Знаете ли вы, как найти хороших адвокатов по травмам? Мне нужны настоящие специалисты, которые уже долгие годы борются за компенсацию и права по несчастным случаям. Если у кого-то есть опыт или знакомые с такими фирмами, делитесь, пожалуйста!

0

2

Я сам не из Пенсильвании, но у меня друг упирался в похожую историю. Говорил, что узнал о фирме, которая сильно им помогла. Возможно, попробуй поискать адвокатские бюро через городские объявления, например, в местной газете или на досках объявлений у суда. Там часто вывешивают объявления о юристах. Может, кому-то из форумчан будет еще более точный совет.

0

3

Я родом из Пенсильвании и могу тебе помочь. Есть одна фирма - https://login.kaplunmarx.com , они действительно опытные адвокаты по травмам. Работают они уже лет двадцать и специализируются именно на защите прав жертв несчастных случаев. Я сам сотрудничал с ними после аварии, так они получили мне справедливую компенсацию.  Можешь с ними связаться и обсудить свою ситуацию.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Ищу юридическую фирму в Пенсильвании для борьбы за права по травмам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно