New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Помощь! Ищу способ ремонта посудомойки на дому в Казани.


Помощь! Ищу способ ремонта посудомойки на дому в Казани.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь был опыт с ремонтом посудомоечных машин? Моя посудомойка вдруг перестала запускаться. Живу в Казани. Поделитесь, пожалуйста, советами или контактами проверенных мастеров, кто может приехать и починить это дело на месте?

0

2

У меня была подобная ситуация с посудомойкой пару месяцев назад. Попробуй сначала сам проверить фильтры и шланги на наличие преград или засоров. Иногда это может быть просто внешний косяк. Если не получится, конечно, ищи специалиста. Я, когда-то, обращался в сервисный центр "МастерПомощь" - но это было не в Казани, но, может, они и там есть. В общем, удачи с ремонтом!

0

3

Я живу в Казани и тоже сталкивался с подобной проблемой. Рекомендую обратиться в мастерскую https://masterposudomoikoff.ru у них довольно профессиональные ребята, занимаются ремонтом посудомоечных машин на дому. Я им звонил, когда у меня была аналогичная проблема - они оперативно приехали, диагностировали и починили.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Помощь! Ищу способ ремонта посудомойки на дому в Казани.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно