New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Подскажите, где заказать спец одежду онлайн?


Подскажите, где заказать спец одежду онлайн?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает, как найти интернет магазин спец одежды? Нужна одежда для работы, типа рабочих комбинезонов и защитных курток. Может, у кого есть проверенные места?

0

2

Я тоже сталкивался с поиском спец одежды. Обычно, я просто вбиваю в поисковике нужный тип одежды и свой размер. Потом смотрю отзывы о магазинах, чтобы понять, насколько они надежные. Так что ищи на сайтах магазинов и читай отзывы, это может помочь.

0

3

Я могу посоветовать магазин https://www.profcostum.ru они специализируются именно на спец одежде и обуви. Качество у них действительно хорошее, цены адекватные. Я сам не раз у них заказывал для своей бригады. Очень удобно - выбор большой, и доставка быстрая. Просто зайди на сайт "Рабочая Защита", выбери нужное и оформляй заказ.

0

4

Zuluzshura написал(а):

Я тоже сталкивался с поиском спец одежды. Обычно, я просто вбиваю в поисковике нужный тип одежды и свой размер. Потом смотрю отзывы о магазинах, чтобы понять, насколько они надежные. Так что ищи на сайтах магазинов и читай отзывы, это может помочь.

Я так тоже всегда ищу и не только спецодежду.

0


Вы здесь » Моя Славута » Ремонт и обслуживание - ГБО » Подскажите, где заказать спец одежду онлайн?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно