New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Как найти и купить аккаунты Facebook?


Как найти и купить аккаунты Facebook?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вы думаете, где можно найти надежные аккаунты Facebook на продажу? Хочу развить свой бизнес, но нужны активные аккаунты. Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

На самом деле, я тоже искал аккаунты Фейсбук для своего проекта. Что могу посоветовать из своего опыта: стоит обратить внимание на специализированные форумы и площадки, где пользователи продают аккаунты. Однако будь готов к тому, что не все аккаунты могут быть совсем "свежими".

0

3

Полностью согласен с предыдущим ответом. Я, например, нашел отличный вариант на форуме https://kirastore.info там есть раздел с продажей аккаунтов социальных сетей, включая Facebook. Я покупал у одного парня, он предоставил аккаунты разной активности, и цены вполне приемлемые. Но будь осторожен, всегда проверяй аккаунты перед покупкой, чтобы избежать проблем.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Инжектор" » Как найти и купить аккаунты Facebook?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно