New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Где найти Калифорнийское поддельное удостоверение личности?


Где найти Калифорнийское поддельное удостоверение личности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как думаете, где можно раздобыть поддельное удостоверение личности из Калифорнии? Нужно что-то необычное, чтобы потрясти друзей на вечеринке.

0

2

Хах, да, вечеринки бывают разные. Но, чувак, я бы на твоем месте подумал сто раз, прежде чем идти в эту стезю. Слышал истории, что можно впарить фейк и получить большие неприятности. Не зря же говорят, что "играть с огнем" – это опасно.

0

3

Согласен с предыдущим оратором. Это, конечно, не самая лучшая затея. Но если ты все же решился, то есть одна штука, которую могу посоветовать. Загляни в темную часть интернета, там есть такой магазин https://idshubs.com/states/california-fake-id слышал, они мастера своего дела и делают реально качественные подделки. Но помни, что это на свой страх и риск.

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Где найти Калифорнийское поддельное удостоверение личности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно