New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Кто поставляет автомобили Mercedes Benz в нашу страну?


Кто поставляет автомобили Mercedes Benz в нашу страну?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А какие дилеры  из заграницы поставляют  автомобили марки Mercedes Benz? Желательно, чтобы их салон располагался не дальше московской области.

0

2

Не думаю, что у вас там какие-то проблемы с автосалонами, в которых представлены автомобили марки Мерседенс Бенц. Это в наших провинциальных городках такого транспорта днем с огнем не сыщешь)

0

3

Почему же.. найти данное авто не сложно, только оно стоит практически как чугунный мост :tired:

0

4

Если кто из форумчан в дальнейшем захочет переоборудовать салон своего автомобиля, рекомендую  обратиться в тюнинг-ателье на Каширском шоссе, д. 5: https://karat-individual.ru/kupit-merce … individual ,в котором пойдут на все ваши пожелания и учтут все до мельчайших деталей, лишь бы результат работы оставил у вас положительные впечатления. Я сам в этом ателье сиденья на своем автомобиле Mercedes-Benz Sprinter заменил, теперь они стали куда более удобными.

0

5

:glasses:

0


Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Кто поставляет автомобили Mercedes Benz в нашу страну?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно