New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Кто знает лучшие опции гипоаллергенных кормов для пушистых друзей?


Кто знает лучшие опции гипоаллергенных кормов для пушистых друзей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого есть опыт выбора гипоаллергенных кормов для собак? Моя миленькая шершавая подруга последнее время постоянно чешется, и я подозреваю, что дело в еде. Поделитесь опытом, какие марки или виды кормов стоит рассмотреть? Заранее спасибо!

0

2

Недавно столкнулся с похожей ситуацией. Попробуй изменить диету сначала, и посмотри, как реагирует твоя собака. У моего пушистого друга были проблемы с кожей, и мы решили начать с корма на основе индейки и картофеля. Также, добавили немного натуральной еды, как курочку и овощи. Важно помнить, что каждая собака уникальна, так что стоит посоветоваться с ветеринаром.

0

3

Моя собака тоже сталкивалась с аллергией, и мы нашли хороший вариант. Рекомендую обратить внимание на корма от компании https://zveri-korm36.ru/catalog/gipoall … lja-sobak/ они имеют линейку гипоаллергенных кормов с разными видами мяса, такими как ягненок, телятина и рыба. Мой пушистый друг полюбил их корм на основе рыбы и картофеля. Этот корм не только помог решить проблемы с кожей, но и придал шерсти блеск и энергии. Не забудь проконсультироваться с ветеринаром, прежде чем менять диету. Удачи в поиске подходящего варианта для твоей собаки!

0


Вы здесь » Моя Славута » Сайт "Моя Славута" » Кто знает лучшие опции гипоаллергенных кормов для пушистых друзей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно