New Page 1

.

Сайт "Моя Славута"

.

Моя Славута

Объявление

Приветствуем Вас на форуме "Моя Славута"! Будем рады всем участникам!
* * *
Услуги по компьютерной диагностике инжекторных Таврий, Славут, Сенсов в Кременчуге! узнать подробности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Модернизация автомобиля


Модернизация автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в прошлом году приобрел себе УАЗ Хантер для поездок на природу. Люблю рыбалку и охоту, а такой автомобиль отлично подходит для таких поездок. Хочу еще немного его усовершенствовать для поездок по бездорожью. Посоветуйте пожалуйста хороших спецов, которые смогут мне с этим помочь.

0

2

Смотря что именно вы хотите в нем улучшить. Машина и так отлично проходит по бездорожью, так что сложно представить, что еще в ней можно улучшить. Могу вам порекомендовать обратиться к специалистам отдела тюнинга техцентра «ТЕХИНКОМ». У них вы сможете заказать тюнинг УАЗ согласно ваших предпочтений. Спецы там толковые, своё дело знают и помогут сделать ваш УАЗ еще лучше.

0

3

Благодарю вас за совет. Попробую обратиться к ним по этому вопросу.

0

4

Я вам раджу звернутися до автосервісу Samiko https://samiko-service.com.ua Уже багато років я там обслуговую свій автомобіль. Досвідчені фахівці, мають підхід до кожного клієнта і звичайно ж, приємні розцінки на послуги. Я всім друзям порадив це автосервіс-всі вони задоволені.

0


Вы здесь » Моя Славута » Тюнинг » Модернизация автомобиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно